• 1 июля 2017, суббота
  • Москва, 2-й Вышеславцев переулок, 17, стр. 2

Мастер-класс по видеоблогингу. Создание и ведение канала на YouTube. Заработок на Youtube и как привлекать клиентов из Ютуб.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2488 дней назад
1 июля 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
2-й Вышеславцев переулок, 17, стр. 2

Стань звездой YouTube: ты получишь не только популярность и много новых друзей, но и станешь частью модного сообщества креативных и творческих людей. Сегодня у тебя есть возможность получить одну из самых интересных и модных профессий — профессию ВИДЕОБЛОГЕРА! Зачем создавать Youtube канал для вашего бизнеса и как БЕСПЛАТНО привлекать клиентов из платформы Ютуб.

 

Сегодня у тебя есть возможность получить одну из самых интересных и модных профессий — профессию ВИДЕОБЛОГЕРА!
Став звездой YouTube ты получишь не только популярность и много новых друзей, но и станешь частью модного сообщества креативных и творческих людей.
Видеоблогинг в России начал развиваться совсем недавно и сейчас у тебя есть возможность занять место среди популярных видеоблогеров Youtube. Торопись! Видеоблогер совмещает в себе множество профессий, и все навыки, которые ты получишь в процессе обучения откроют перед тобой огромное количество новых возможностей!
Ты сможешь стать кем угодно — актёром, видеомонтажёром, певцом, видеооператором, режиссёром, сценаристом, специалистом по рекламе и продвижению в соц сетях. А умение правильно говорить на камеру и общаться с людьми — это залог успеха в любой профессии.
Пройдя весь наш курс, ты будешь знать как:
- Уверенно держаться перед камерой и раскрыть свой потенциал
- Снимать и монтировать видеоролики, интересные зрителям
- Раскручивать свой канал и выходить в ТОП YouTube
- Зарабатывать реальные деньги на своём увлечении

 

Ждем вас в гости за ценными знаниями и позитивными эмоциями!

Организационный сбор — 300 рублей (аренда площадки).

Захватите, пожалуйста, с собой на мероприятие билет в электронном или бумажном виде, а также документ, удостоверяющий личность!

Программа:

13:00 — 13:10 — сбор гостей, регистрация

13:10 — 14:00 — мастер-класс

14:00 — 14:10 — перерыв 

14:10 — 15:00 — мастер-класс 

Справки по телефону: 

+7(967)082-90-60

mgmtv@mail.ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше